Must have лето 2011. МальчикиMust have summer 2011. Boys

Дизайнеры детской одежды этим летом удивительно солидарны. Удачные находки повторяются как у брендов одежды midl сегмента, так и у престижных марок. Предлагаю топ-5 самых любимых модельерами деталей летнего гардероба для мальчиков.

1. Штаны/бриджи в крупную клетку. Плохие мальчики остались где-то на задворках прошлых коллекций. В этом сезоне в моде стиль колледж или отдельные детали этого стиля.

штаны в клетку

 

 

 

 

 

2. Футболки с Мики Маусом. Возможно это ностальгия родителей по собственному детству? Или дань моде 80-х? Так или иначе, летом 2011 изображение самого известного персонажа Диснея прочно обосновалось на футболках, майках и топах.

 

 

 

3.  Шляпа котелок и шляпа кепка. Головные уборы «как у взрослых» – еще один непременный атрибут летних коллекций. Никаких панамок и бандан, этим летом защита от солнца – вопрос стиля.

 

 

 

 

4. Морская тема. Куда же летом без нее. Вот и в детской одежде любовь к морю можно найти в любых проявлениях.

 

 

 

5. Жилетки. Идеальная одежда для летнего вечера или просто ветреной погоды. Приятное дополнение – помимо основной функции – согревания важных частей тела, жилетка придает шик любому ансамблю, даже если он состоит из майки и пары любимых застиранных джинсов.

Welcome to ValueHost BlogServer. This is your first post. Edit or delete it, then start blogging!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.